Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
591 человек добавил его в Избранное
98 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Друзья, наш современный новый атмосферный дом в лесу ждет всех в гости. В нашем доме есть всё и даже больше, это идеальное место для ретритов, digital detox, у нас тишина и уединение с природой.
При бронировании в выходные (пт-сб) на вс 50% скидка.
При бронировании на 1 сyтки + 2000т к цeне суток.
Ранний заезд +1т, поздний выезд +1т.
Баня 1 топка 5000р (3-4 часа) либо целый день 8000р, дрова включены.
Животные 2000 р.
Залог 5000р возвращается после выселения и проверки домика.
О доме.
Наш дом — новый атмосферный дубльдом с панорамными окнами, с собственным выходом в лес на участке, с отличной аурой, построенный в мае 2023 года, в поселке камерного типа, где настоящий digital detox, отдых душой и телом вдали от суеты и столичного шума. В поселке тишина и спокойствие. Идеальное место для йога-ретритов, встречи с друзьями, проведения ваших праздников, на участке есть всё необходимое. По границе участка располагается заповедник с реликтовым лесом, в 100 метрах от домика на территории поселка есть рыбалка, два пляжа, рестораны, конные прогулки в прекрасном развлекательном комплексе Грин Форест Клуб.
Мы дог френдли, привозите своих питомцев, не забывайте мисочки.
В домике есть всё для комфортного проживания, если чего-то не хватает, пишите нам, и мы с радостью привезем всё необходимое.
Будем рады видеть вас у себя в гостях.
Мы сделали домики максимально комфортными и стильными. Вы можете делать красивые фото и видео в любом уголке. Отметки в соц. Сетях приветствуются.
Есть доставки в посёлок бесплатно: ВкусВилл, Ozon. Также доставляет Delivery Club. Круглосуточный магазин Дикси в 1 км от домика и доставка еды в домик из ресторана.
В доме спальня с кроватью 160*200, шторы black out, ортопедические матрасы, подушки самые удобные из гусиного пера, кухня-гостиная с диваном, большим столом, смарт ТВ, санузел, терраса, кабинет. Удобная и стильная мебель, техника, вся необходимая посуда, чистое бельё и полотенца, также мыльные принадлежности, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, фен.
У нашего дома просторная веранда с уличной мебелью, где уютно пить кофе на рассвете или встречать закат с кружкой ароматного чая. Также у дома есть зона мангала с шампурами и креслами, гриль угольный и газовый.
Весь дом, терраса, парковка и участок 10 соток в вашем распоряжении.
Рядом есть развлекательный комплекс, ресторан на воде с летней террасой, конюшня, баня и спа-центр.
В 5 минутах езды:
Есть магазин Дикси круглосуточный и аптеки.
Пляж на территории развлекательного комплекса Green Forest Club.
Ресторан, два кафе.
Сказочные тропы для детей,
Конный клуб.
Банный комплекс, бассейн, спа, тренажеры, каток (бесплатный).
В 20 минутах езды Приокско-Террасный заповедник, музей природы, музей-заповедник А. П. Чехова.
Большой горнолыжный спуск и тюбинговые трассы «Царьград» в 40 минутах езды.
Монастырь Давидова пустынь.
Панда парк.
Страусиная ферма.
Заселение самостоятельное.
P. S.: берите с собой домашние тапочки и мисочки для питомцев.
Заезд с 16:00.
Выезд до 12:00.
Приезжайте пожить!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
ТСН Семёновское территория, 91
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0март 2026
Маргарита
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Отдыхали с мужем 3 дня. Хорошее место для уединения. Очень понравилась баня. Дистанционное заселение, что для нас очень удобно.
Александра
10,0март 2026
Александра
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Очень уютный домик! Все соответствует фото В доме есть все необходимое, посуда, специи, полотенца, тапочки, телевизор, стиральная машина. Проживание было очень комфортным Отлично провели время с семьей, хотелось бы вернуться летом! Послушать шум листвы, посидеть у костра, рекомендую! Идеально и с детьми, и небольшой компании
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за отзыв ждем вас снова в гости ❤️
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Уютное место, тишина, вид на лес, удобное бесконтактное заселение, в доме чисто, тепло, есть все необходимое, посуда для приготовления пищи и для праздника, красивые фужеры и тарелки, недалёко магазины, отзывчивая хозяйка)
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за отзыв ждем вас снова ❤️
Дмитрий
9,3февраль 2026
Дмитрий
9,3февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Симпатичный (хоть и немного уставший) домик, за не дорогой прайс. Баню не брали. Вид из окон очень красивый. Хотим вернуться сюда летом)
Недостатки:
Не обнаружили кофеварку и газовый гриль) плед был всего один
Виктория, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, газовый гриль есть только во втором соседнем доме. Пледов 8 штук в доме в корзине лежали
Игорь Игоревич
10,0январь 2026
Игорь Игоревич
10,0январь 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Все было супер