Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Уютная спальная и гостиная зона с диваном с двумя смарт телевизорами, современный санузел с гидромассажной ванной и душевой кабиной с тропическим душем. Халаты, тапочки, мягкие полотенца, банные и косметические наборы, включенные в стоимость проживания, сделают пребывание в номере максимально комфортным. Завтрак включен в стоимость проживания. Посещение СПА (2 часа входит в стоимость проживания на каждого гостя + посещение фитнеса).Максимальное количество гостей в номере – 6.
Номера расположены на втором этаже SPA-комплекса Green Club Family. SPA возведен из сухостойной сосны кело, каждое бревно которой имеет диаметр 45-50 см и возраст 200-300 лет. Неповторимый аромат выдержанной древесины и особая атмосфера навсегда останутся в Вашей памяти.
На живописной охраняемой территории площадью 40 Га есть все для идеального отдыха. В Green Club Family к Вашим услугам эксклюзивные SPA и банный комплексы, детский клуб с мастер-классами и веселыми играми, пляж с летним баром, фитнес-зал и спортивные площадки, ресторан и летнее кафе с авторской кухней от известного шеф-повара.
Особенной гордостью комплекса является конноспортивный клуб Green Horse, где одинаково хорошо как начинающим, так и опытным всадникам.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Дубечино деревня, Перспективная улица, 2Д
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект