10 900 

ТСН Мышенское, Весенняя улица, 12А

  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Дополнительная информация

Приглашаем отдохнуть в новом и уютном доме в стиле Барн с сауной в доме и купелью на террасе.

Дом находится в охраняемом коттеджном поселке green forest club в 60 минутах от МКАД по Симферопольскому шоссе м-2 или м-4.
В доме две спальни с 1 двуспальной и 2 односпальными кроватями (не сдвигаются), гостиная с большим раскладным диваном, печью-камином, полностью оборудованная кухня, 1 санузел с душевой кабиной.
Территория участка огорожена, на участке 2 парковочных места под видеонаблюдением.
В холодную пору в доме комфортно благодаря полам с подогревом.
В коттедже есть все необходимое: белоснежное постельное бельё и махровые полотенца, посуда на 6 персон, холодильник, встроенная электрическая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник, кофемашина 2 в 1 капельная/рожковая (капсулы рекомендуем взять с собой), телевизор, кондиционер, мини-станция Алиса, ванные принадлежности, чай, кофе и специи.

На территории есть уютные качели, а на террасе дома кресло-гамак, где вы сможете провести время за чтением своей любимой книги.
Вечером расслабиться вам поможет сауна в доме и горячая купель под открытым небом, а после вы сможете отдохнуть у костра с чашечкой ароматного чая или в романтичной обстановке у камина. (Дрова необходимо привезти с собой)

Предоставляем мангал, шампуры и решетку. Уголь и розжиг необходимо привезти с собой.
В доме установлены фильтры для питьевой воды.
Дом рассчитан на проживание до 6 человек.

* При бронировании на 1 сутки - доплата за уборку 1500 рублей
*дети до 6 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места.
Возвратный депозит при заезде 15 000 рублей
Можно с небольшими собачками ростом до 35 см, с доплатой 1500 рублей и двойным депозитом.
Заселение с 16:00
Выезд до 12:00

Стоимость дополнительных услуг:
-Сауна - 3000 рублей (3 часа пользования)
-Купель – 6000 рублей (1 пользование, растопка самостоятельно по подробной инструкции)
- Сауна+Купель 20% скидка - 7200 рублей

У нас вы можете заказать меню домашней кухни на время вашего проживания: блюда на завтрак, обед и ужин, а также домашние продукты (приготовим по предварительному заказу)

Работают доставки Вкусвилл, Озон, Сбермаркет, перекресток, пятерочка, из ближайших ресторанов (суши, роллы, пицца, шашлыки).
Магазины в 10 минутах езды.

На территории коттеджного поселка, где располагаются наши дома, а также рядом с коттеджным поселком вы сможете разнообразить ваш досуг в любое время года:

* в 10 минутах пешком озеро с кристально чистой водой и пляжем, песочным берегом, лежаками, беседками ввq, детские и спортивные площадки, скалодром, футбольное, волейбольное и баскетбольное поле, теннисный корт;

*прогулочная зона в лесу рядом с поселком и чистейшим родником;
* в 15 минутах на авто банный sра-комплекс grееn сlub fаmily с бассейном, баней, рестораном и летним кафе;
* в 15 минутах на авто конный клуб - "грин хорс" и "карамат";
* в 40 минутах на авто питомник хаски "бореалис";
* в 45 минутах на авто большой горнолыжный спуск и тюбинговые трассы царьград в 40 минутах езды.
* приокско-террасный заповедник в 38 минутах езды: прогулка по лесу и музей природы;
* древнерусский город Серпухов с застройкой 19 века и со своим множеством храмов в 40 минутах езды;
* святой источник в с. Талеж

Приезжайте отдохнуть от городской суеты и перезагрузиться!

до 15.06 строительные работы у соседей, в дневное время могут чуть пошуметь пилой/шуруповертом

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

8 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
15 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

ТСН Мышенское, Весенняя улица, 12А

Ступино

Лариса

Достоинства:

Ухоженный участок, качели и сам дом очень уютные. Маленькая сауна - быстро прогревается.

Недостатки:

Неприятный договор и неприятное общение с администратором, постоянно по всем вопросам ссылаются на пункты договора и напоминают про ответственность за имущество, это создает какое-то напряжение. Код от калитки выдают только после оплаты, что после полуторочасовой дороги с орущими детьми в машине выглядит, как издевательство... В других домах спокойно заселяюсь обычно, наливаю чаек и спокойно сижу занимаюсь оплатами. Здесь же асе уже в напряжении пришлось переводить с комиссиями потому, что все уже хотят в дом... Быстрее-быстрее... Сауна за отдельную плату на 3 часа, хотя она просто малюсенькая... ( при включении сауны потекла холодильник, но так никто- ничего по этому поводу и не сказал и не сделал... Администратор сослалась горничная, горничная подала плечам... Ну убрали сами... В целом, если эта чисто эмоциональная часть неважна, то сам дом хороший уютный и приятный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Бронировали на пару дней, все прошло отлично. На все возникающие вопросы оперативно отвечали, на произвол судьбы не бросали :) Круглый мангал - огонь-пушка очень понравилось на нем готовить, рекомендую!

7Stays

7Stays, хозяин жилья

Евгений, мы рады, что Вам понравился отдых в нашем доме!) Ждем Вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Превосходный дом, есть все необходимое для отличного отдыха! Тихий район, с прекрасной природой! Дом теплый, уютный, светлый, чистый! Заселение бесконтактное, удобное! Нам очень понравилось!

7Stays

7Stays, хозяин жилья

Александра, благодарны Вашей оценке и рады, что Вам понравился отдых в нашем доме) Ждем Вас снова в наших гостевых домах!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Чистый, уютный, красивый дом, ухоженный двор, охраняемая территория поселка. Недалёко от Москвы, вечером можно погулять по территории жилого комплекса, тихо, красиво.

Недостатки:

Не работала купель, дрова для очага во дворе и камина сказали везти свои, хотя под домом их было сложено полно. Не было зажигалки для розжига, а мы некурящие и пришлось просить у охраны (менеджер предложила спросить у соседей). Скидки за все неудобства естественно нам не предоставили.

7Stays

7Stays, хозяин жилья

Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Дрова мы не предоставляем, это указано в объявлении, те дрова, которые находятся под домом не используются, являются декором. Спички находились в кухонном гарнитуре, если администратор Вас не проинформировала об этом - приносим извинения, будем проводить работу с сотрудниками и улучшать сервис. По поводу купели - данная информация у нас была прописана в объявлении, купель в период Вашего проживания находилась на ремонте после зимнего периода. Приезжайте к нам снова, будем рады видеть и изменить Ваше впечатление об отдыхе в наших домах) от нас скидка 5% на следующее Ваше проживание )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
7Stays

Хозяин жилья: 7Stays

был на сайте: 3 дня назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 48 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.