Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся в краткосрочную аренду (посуточно) 2х-комнатная просторная квартира.
Есть всё необходимое для жизни (мебель и техника).
Спальные места:
2-хспальная кровать
1-спальные кровати 2шт
Техника:
Холодильник
Стиральная машинка
Микроволновка
Электрочайник
ТВ
Командировочная документация предоставляется по запросу.
При заселении необходимо прислать фото любого документа, удостоверяющего личность. (Как ответственность по арендуемой недвижимости, а также на случай ЧП у нас должна быть информация о проживающих). Проживание неустановленных личностей в наших квартирах запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Калинина улица, 27
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Не далёко от центра
Недостатки:
Сняли квартиру на 2 дня. Когда заехали были грязные полы, позвонил арендодателю: говорит уборщица была только перед заездом. Вечером выяснилось что в квартире тараканы толпами бродят. Дозвониться получилось только на следующий день, попросил вернуть деньги за второй день сказали что деньги они не возвращают и никто не жаловался, после длительных переговоров все же деньги за день вернули, но попросили съехать вместо 15: 00 в 12: 00. Одно расстройство.
Марина Сергеевна, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и опыт работы с вами, который ещё раз доказал, что если гость использует чужой аккаунт, - хорошего ждать не стоит. Минимальное ограничение брони 2 сут, вы забронировал - 2, а нужны были по всей видимости только - 1. Через сутки сфотографировали свои мужские розовые носки после того как второй день ходил в них по дому и присылал в чат, чтоб вернули оплату за вторые сутки. Мы так и не поняли что вы хотели от нас этими фото, носки весьма чистые, выглядит как реклама добросовестного труда нашей горничной, и ответственного отношения вашей супруги к стирке ваших носков. Когда вы начали вызывающе себя вести, вам сказали, что как оставите ключи до 12: 00, оповестить, возврат осуществляется в течении дня, после прихода горничной. В итоге ключей не было, вас ждали под дверью. Если вы не уважаете чужой труд, уважайте хотя бы себя и семью с которой вы приехали отдыхать. Откуда столько негатива? Проводили, возврат сделали. Более не поселим никогда.